Horaires de train Saint-Brieuc - Forbach le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Forbach le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Rémilly
12:56
Herny
13:04
Faulquemont
13:11
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 88839
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:29
Forbach
 
TER 88847
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
7 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
 
TER 23809
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:53
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:27
Forbach
 
TER 23811
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
6 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:53
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:27
Forbach
 
TER 23811
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8628
Paris-Est
20:46
Forbach
 
TGV 9559
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
21:05
Metz-Ville
 
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:02
Faulquemont
22:09
St-Avold
22:14
Hombourg-Haut
22:18
Bening
22:26
Forbach
 
TER 23813
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:12
St-Avold
16:19
Bening
16:27
Forbach
 
TER 23807
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:02
Faulquemont
19:09
St-Avold
19:14
Hombourg-Haut
19:18
Bening
19:26
Forbach
 
TER 23761
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:27
Forbach
 
TER 23811
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
21:05
Metz-Ville
 
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:28
Forbach
 
TER 23813
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
21:05
Metz-Ville
 
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:28
Forbach
 
TER 23813
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8214
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:28
Forbach
 
TER 88873
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8690
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:57
Herny
13:04
Faulquemont
13:11
St-Avold
13:21
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:09
St-Avold
16:14
Hombourg-Haut
16:18
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:34
Herny
18:42
Faulquemont
18:46
Téting (Moselle)
18:51
St-Avold
18:59
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:02
Faulquemont
20:09
St-Avold
20:14
Hombourg-Haut
20:18
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:02
Faulquemont
23:09
St-Avold
23:14
Hombourg-Haut
23:18
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769

Modifier votre trajet