Horaires de train Saint-Brieuc - Frontignan le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Frontignan le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:34
Broons
07:40
Caulnes
07:44
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
08:00
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
9 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855612
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
 
Intercités 4762
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2921
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 21 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8640
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:56
Frontignan
 
TER 876412
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
 
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:15
Avignon-Centre
 
TER 879671
Avignon-Centre
19:52
Tarascon-Sur-Rhône
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855826
Rennes
16:01
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
17:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5256
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8692
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
TER 876313
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431

Modifier votre trajet