Horaires de train Saint-Brieuc - Haguenau le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Haguenau le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8612
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
 
Train 32928
Saint-Brieuc
06:44
Lamballe
06:53
Plénée-Jugon
06:59
Broons
07:05
Caulnes
07:09
Quédillac
07:14
Brohinière-La
07:19
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:31
Breteil
07:37
L'Hermitage-Mordelles
07:45
Rennes
8 h 51 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 55614
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:45
Meuse TGV
14:06
Lorraine TGV
14:43
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
 
Train 32930
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
8 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:13
Haguenau
 
Train 30584
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30588
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée