Horaires de train Saint-Brieuc - La Rochelle le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc La Rochelle le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
9 h 04 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:50
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
8 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:41
Niort
21:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Nantes-Orléans
19:49
La Roche-sur-Yon
20:30
Luçon
21:40
La Rochelle-Ville
 
Train 59803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée