Horaires de train Saint-brieuc - Laval le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Laval le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
TGV 8690
St-Brieuc
07:25
Rennes
1 h 36 min
1 corresp.
TGV 8602
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8058
St-Brieuc
09:25
Rennes
1 h 36 min
1 corresp.
TGV 8606
Rennes
10:16
Laval
 
TGV 8064
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8610
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855630
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
St-Brieuc
14:29
Rennes
1 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:25
Rennes
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8692
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8070
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855838
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
St-Brieuc
18:29
Rennes
1 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8214
Rennes
19:22
Vitré
19:39
Laval
 
TER 857777
St-Brieuc
19:29
Rennes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8642
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8074
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:34
Broons
07:40
Caulnes
07:44
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
08:00
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855512
Rennes
09:40
Vitré
09:57
Laval
 
TER 857757
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
1 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855810
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
1 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855626
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855836
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:25
Rennes
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8074
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:57
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855622
Rennes
10:58
Laval
 
TGV 5272

Modifier votre trajet