Horaires de train Saint-Brieuc - Le Havre le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Le Havre le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
7 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8628
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8692
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8214
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-La-Jolie
22:07
Vernon-Giverny
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-De-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen-Rive-Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
St-Brieuc
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8216
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen-Rive-Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8690
Paris-St-Lazare
10:03
Rouen-Rive-Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen-Rive-Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen-Rive-Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet