Horaires de train Saint-Brieuc - Le Mans le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Le Mans le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
2 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55610
Rennes
08:49
Le Mans
 
TGV 8712
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:23
Le Mans
 
TGV 8060
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
2 h 10 min
Direct
1 arrêt
TGV 8618
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
2 h 17 min
Direct
2 arrêts
TGV 8620
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
2 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
2 h 17 min
Direct
3 arrêts
TGV 8646
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée