Horaires de train Saint-brieuc - Lens le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Lens le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
6 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855810
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
TER 844863
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
 
TGV 7336
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
 
TER 843240
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8692
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00