Horaires de train Saint-Brieuc - Lens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8612
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55832
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée