Horaires de train Saint-Brieuc - Lons-Le-Saunier le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lons-Le-Saunier le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895842
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
17:24
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895812
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:08
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895806
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
8 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895846
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895846
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
17:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5256
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818

Modifier votre trajet