Horaires de train Saint-Brieuc - Lorient le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lorient le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855622
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
 
TER 856629
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:13
Lorient
 
TER 856645
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:01
Morlaix
3 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8161
Morlaix
13:33
Landivisiau
13:42
Landerneau
 
TER 855785
Landerneau
13:57
Dirinon
14:20
Pont-De-Buis
14:31
Châteaulin-Emb.
14:52
Quimper
 
TER 854840
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:56
Lorient
 
TGV 8730
St-Brieuc
13:25
Lamballe
13:40
Broons
13:46
Caulnes
13:55
Montauban-De-Bretagne
14:03
Montfort-Sur-Meu
14:15
Rennes
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855634
Rennes
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8719
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:41
Landerneau
3 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855825
Landerneau
15:49
Dirinon
16:12
Pont-De-Buis
16:23
Châteaulin-Emb.
16:44
Quimper
 
TER 854848
Quimper
17:28
Lorient
 
TGV 8732
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:50
Questembert
16:03
Vannes
 
TER 856139
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:25
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8682
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
 
TER 856657
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
St-Brieuc
17:25
Lamballe
17:40
Broons
17:46
Caulnes
17:55
Montauban-De-Bretagne
18:03
Montfort-Sur-Meu
18:15
Rennes
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855648
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855844
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8640
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
St-Brieuc
20:25
Lamballe
20:39
Broons
20:46
Caulnes
20:55
Montauban-De-Bretagne
21:02
Montfort-Sur-Meu
21:15
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855680
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
3 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
 
TER 856617
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855806
Rennes
09:28
Vannes
09:52
Lorient
 
TGV 8701
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
St-Brieuc
13:27
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723

Modifier votre trajet