Horaires de train Saint-Brieuc - Lunel le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lunel le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
06:59
Rennes
8 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8612
Rennes
08:32
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:36
Le Mans
09:44
Paris-Montparnasse
9 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8612
Paris-Gare de Lyon
13:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:21
Nîmes
15:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 26611
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
 
Train 76418
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5348
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
9 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
10 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée