Horaires de train Saint-Brieuc - Lunéville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lunéville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
7 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:36
Jarville-la-Malgrange
15:39
Laneuveville-devant-Nancy
15:45
Varangéville-St-Nicolas
15:49
Dombasle-sur-Meurthe
15:52
Rosières-aux-Salines
15:57
Blainville-Damelevières
16:01
Mont-sur-Meurthe
16:06
Lunéville
 
Train 35089
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:26
Lunéville
 
Train 35023
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:09
Lunéville
 
TGV 2593
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5460
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:09
Lunéville
 
TGV 2593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée