Horaires de train Saint-Brieuc - Lyon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lyon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
06:59
Rennes
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8612
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8752
Paris-Gare de Lyon RER
20:40
Paris Nation
20:43
Vincennes
20:47
Val de Fontenay RER
20:50
Neuilly Plaisance
20:52
Bry sur Marne
20:54
Noisy le Grand Mont Est
20:57
Noisy Champs
21:00
Noisiel
21:02
Lognes
21:05
Torcy
21:12
Val d'Europe
21:15
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Lyon

Gares de départ et d'arrivée