Horaires de train Saint-Brieuc - Lyon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Lyon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:42
Lamballe
06:52
Plénée-Jugon
06:58
Broons
07:05
Caulnes
07:09
Quédillac
07:14
Brohinière-La
07:18
Montauban-de-Bretagne
07:25
Montfort-sur-Meu
07:30
Breteil
07:35
L'Hermitage-Mordelles
07:45
Rennes
10 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55614
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Saint-Brieuc
07:25
Yffiniac
07:35
Lamballe
07:52
Landebia
08:02
Plancoet
08:12
Corseul-Languenan
08:23
Dinan
9 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54106
Dinan
10:00
Rennes
 
Bus/Autocar 82004
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Saint-Brieuc
08:30
Plaintel mairie
08:38
Ploeuc-l'Hermitage
08:44
Uzel Covoiturage
08:52
La Motte centre
08:56
Loudeac Covoiturage
09:00
Loudéac
09:04
Loudéac Sud
09:26
Pontivy
09:51
Locminé
10:00
Colpo
10:17
Vannes
9 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 52237
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:32
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Saint-Brieuc
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8658
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Saint-Brieuc
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8658
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Saint-Brieuc
09:40
Yffiniac
09:48
Lamballe
10:03
Broons
10:10
Caulnes
10:19
Montauban-de-Bretagne
10:27
Montfort-sur-Meu
10:32
Breteil
10:37
L'Hermitage-Mordelles
10:48
Rennes
10 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55622
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Saint-Brieuc
14:33
Lamballe
15:20
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8674
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Lyon

Gares de départ et d'arrivée