Horaires de train Saint-Brieuc - Marseille Saint-Charles le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Marseille Saint-Charles le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
7 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
St-Brieuc
14:29
Rennes
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886

Modifier votre trajet