Horaires de train Saint-Brieuc - Maubeuge le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Maubeuge le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:26
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8612
Paris-Nord
12:02
Compiègne
12:37
St-Quentin
12:59
Le Cateau
13:14
Aulnoye-Aymeries
13:24
Maubeuge
 
Intercités 2307
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:27
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 55818
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:31
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Saint-Brieuc
18:20
Lamballe
19:05
Rennes
21:15
Paris-Montparnasse
12 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8672
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée