Horaires de train Saint-Brieuc - Mérignac Arlac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Mérignac Arlac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:14
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 55608
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée