Horaires de train Saint-Brieuc - Montivilliers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Montivilliers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:15
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
9 h 44 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 55602
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
 
Train 57241
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée