Horaires de train Saint-Brieuc - Montivilliers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Montivilliers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
7 h 17 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13031
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:53
Le Mans
9 h 18 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée