Horaires de train Saint-Brieuc - Nancy le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nancy le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Nancy

Gares de départ et d'arrivée