Horaires de train Saint-Brieuc - Nancy le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nancy le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:04
Rennes
08:18
Le Mans
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Saint-Brieuc
16:12
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55834
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 37594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Nancy

Gares de départ et d'arrivée