Horaires de train Saint-brieuc - Nancy le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Nancy le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:48
Pagny-Sur-Moselle
12:55
Pont-À-Mousson
13:10
Nancy-Ville
 
TER 88524
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8214
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:46
Nancy-Ville
 
TGV 2155
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:46
Nancy-Ville
 
TGV 2155
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8628
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:49
Nancy-Ville
 
TGV 2591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00