Horaires de train Saint-Brieuc - Nevers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nevers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:55
Rennes
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60840
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55826
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Bercy
19:12
Montargis
19:22
Nogent-sur-Vernisson
19:33
Gien
19:40
Briare
19:56
Cosne
20:03
Tracy-Sancerre
20:15
La Charité
20:23
Pougues-les-Eaux
20:29
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée