Horaires de train Saint-Brieuc - Nice-Ville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nice-Ville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
9 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8612
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
10 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5348
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
10 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée