Horaires de train Saint-Brieuc - Nice-Ville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nice-Ville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
9 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:31
Cannes
19:42
Antibes
19:57
Nice-Ville
 
TGV 6177
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
10 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:17
Antibes
22:32
Nice-Ville
 
TGV 6815
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
9 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs
22:26
Cannes
22:38
Antibes
22:56
Nice-Ville
 
TGV 6181
Saint-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
9 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Gare de Lyon
21:17
Aix-en-Provence TGV
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:28
Cannes
23:40
Antibes
23:56
Nice-Ville
 
TGV 6183
Saint-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
14 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8636
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:32
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée