Horaires de train Saint-Brieuc - Nîmes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Nîmes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Valence-Tgv
00:07
Nîmes
 
TGV 6225
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
St-Brieuc
09:25
Rennes
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
7 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet