Horaires de train Saint-Brieuc - Niort le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Niort le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
9 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8620
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
 
Train 63041
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:26
Niort
 
Train 63409
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Poitiers
20:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:43
Niort
 
TGV 8391
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 27 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:48
Ecommoy
19:10
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée