Horaires de train Saint-Brieuc - Niort le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Niort le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
9 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
14:44
Clisson
14:52
Montaigu-Vendée
14:59
L'Herbergement-les-Brouzils
15:08
Belleville-sur-vie
15:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58867
La Roche-sur-Yon
15:34
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:01
Mareuil-sur-Lay
16:12
Luçon centre
16:13
Luçon
16:31
Nalliers
16:35
Mouzeuil-St-Martin
16:47
Fontenay le Compte Pôle Santé
16:50
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57931
Fontenay-le-Comte
18:19
St-Martin-de-Fraigneau
18:25
Oulmes
18:31
Benet-Riche-Bonne
18:55
Niort
 
Bus/Autocar 57879
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 36 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée