Horaires de train Saint-brieuc - Niort le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Niort le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8690
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8387
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8387
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet