Horaires de train Saint-Brieuc - Noyon le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Noyon le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
6 h 44 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 55610
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
Train 47925
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8668
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée