Horaires de train Saint-Brieuc - Noyon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Noyon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:25
Montauban-de-Bretagne
08:32
Montfort-sur-Meu
08:39
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Train 47915
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:33
Compiègne
17:45
Noyon
 
Train 47921
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:26
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:39
Creil
 
Train 48539
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:41
Compiègne
 
Bus/Autocar 47323
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
19:32
Compiègne
19:44
Noyon
 
Intercités 2327
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:15
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
Train 47933
Saint-Brieuc
18:43
Lamballe
19:35
Rennes
20:51
Le Mans
21:54
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8676
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée