Horaires de train Saint-Brieuc - Paris Montparnasse le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Paris Montparnasse le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 55610
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
3 h 12 min
Direct
2 arrêts
TGV 8618
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
3 h 16 min
Direct
3 arrêts
TGV 8620
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
3 h 01 min
Direct
1 arrêt
TGV 8634
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 16 min
Direct
4 arrêts
TGV 8646
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
3 h 04 min
Direct
2 arrêts
TGV 8660
Saint-Brieuc
17:43
Lamballe
18:23
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 55648
Rennes
18:57
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
2 h 59 min
Direct
1 arrêt
TGV 8668
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 55862
Rennes
20:43
Laval
22:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8780
Saint-Brieuc
21:05
Rennes
23:10
Paris-Montparnasse
3 h 02 min
Direct
1 arrêt
TGV 8682

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée