Horaires de train Saint-Brieuc - Poitiers le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Poitiers le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
6 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
5 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée