Horaires de train Saint-Brieuc - Poitiers le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Poitiers le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8483
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
 
TGV 5302
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
 
TGV 5451
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8489
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:15
Chatellerault
19:36
Poitiers
 
TGV 8341
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457

Modifier votre trajet