Horaires de train Saint-brieuc - Poitiers le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Poitiers le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8690
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8351
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:22
Château-Du-Loir
17:53
Tours
 
TER 857021
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:15
Chatellerault
19:36
Poitiers
 
TGV 8353
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8365

Modifier votre trajet