Horaires de train Saint-Brieuc - Pontarlier le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Pontarlier le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
12 h 28 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 855610
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet