Horaires de train Saint-Brieuc - Reims le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Reims le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-D'espèrey
15:28
Reims
 
TER 840515
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
3 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8214
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:51
Reims-Maison-Blanche
21:54
Franchet-D'espèrey
21:57
Reims
 
TER 840531
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8640
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
St-Brieuc
20:35
Rennes
22:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8696
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:50
Epernay
 
TER 839139
Epernay
00:00
Ay
00:04
Avenay
00:10
Germaine
00:15
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
 
TER 839929
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:50
Epernay
 
TER 839105
Epernay
12:24
Rilly-La-Montagne
12:30
Reims-Maison-Blanche
12:32
Franchet-D'espèrey
12:35
Reims
 
TER 839913
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:20
Reims
 
TGV 2777
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8626
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759

Modifier votre trajet