Horaires de train Saint-Brieuc - Rennes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Rennes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:59
Rennes
0 h 51 min
Direct
TGV 8610
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
1 h 11 min
Direct
8 arrêts
Train 55610
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
Train 55802
Saint-Brieuc
07:31
Yffiniac
07:38
Lamballe
07:48
Plénée-Jugon
07:55
Broons
08:01
Caulnes
08:06
Quédillac
08:13
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:25
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
1 h 16 min
Direct
10 arrêts
Train 55600
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
0 h 50 min
Direct
TGV 8618
Saint-Brieuc
09:05
Yffiniac
09:13
Lamballe
09:28
Broons
09:35
Caulnes
09:44
Montauban-de-Bretagne
09:53
Montfort-sur-Meu
09:58
Breteil
10:04
L'Hermitage-Mordelles
10:13
Rennes
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 55620
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
0 h 48 min
Direct
TGV 8620
Saint-Brieuc
12:43
Yffiniac
12:50
Lamballe
13:00
Plénée-Jugon
13:08
Broons
13:14
Caulnes
13:22
Montauban-de-Bretagne
13:30
Montfort-sur-Meu
13:45
Rennes
1 h 09 min
Direct
7 arrêts
Train 55630
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
0 h 49 min
Direct
TGV 8634
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
TGV 8646
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
0 h 57 min
Direct
1 arrêt
Train 55834
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
TGV 8660
Saint-Brieuc
17:43
Lamballe
18:23
Rennes
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
Train 55648
Saint-Brieuc
17:46
Yffiniac
17:53
Lamballe
17:59
Plestan
18:06
Plénée-Jugon
18:12
Broons
18:18
Caulnes
18:23
Quédillac
18:30
Montauban-de-Bretagne
18:38
Montfort-sur-Meu
18:46
L'Hermitage-Mordelles
18:54
Rennes
1 h 15 min
Direct
10 arrêts
Train 55652
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
0 h 48 min
Direct
TGV 8668
Saint-Brieuc
18:36
Yffiniac
18:43
Lamballe
18:49
Plestan
18:56
Plénée-Jugon
19:02
Broons
19:09
Caulnes
19:18
Montauban-de-Bretagne
19:26
Montfort-sur-Meu
19:40
Rennes
1 h 11 min
Direct
8 arrêts
Train 55660
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
Train 55862
Saint-Brieuc
20:59
Rennes
0 h 52 min
Direct
TGV 8682

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée