Horaires de train Saint-Brieuc - Roanne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Roanne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:14
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55608
Rennes
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
8 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:46
Roanne Arsenal
20:53
Roanne
 
Bus/Autocar 59753
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
8 h 30 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 55832
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon RER
20:40
Paris Nation
20:43
Vincennes
20:47
Val de Fontenay RER
20:50
Neuilly Plaisance
20:52
Bry sur Marne
20:54
Noisy le Grand Mont Est
20:57
Noisy Champs
21:00
Noisiel
21:02
Lognes
21:05
Torcy
21:12
Val d'Europe
21:15
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:39
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 9846
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:52
Montchanin
23:33
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée