Horaires de train Saint-Brieuc - Roubaix le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Roubaix le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:47
Caulnes
06:51
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
6 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55610
Rennes
08:51
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
6 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée