Horaires de train Saint-brieuc - Roubaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Roubaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:57
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
6 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855826
Rennes
16:01
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
 
TGV 5256
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8692
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8214
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet