Horaires de train Saint-Brieuc - Saint Chamond le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saint Chamond le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:22
Lamballe
06:37
Broons
06:43
Caulnes
06:47
Quédillac
06:55
Montauban-de-Bretagne
07:02
Montfort-sur-Meu
07:15
Rennes
9 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55606
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8058
Paris-Gare de Lyon
12:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:54
Montmélian
15:03
Saint-Pierre-d'Albigny
15:08
Chamousset
15:15
Aiguebelle
15:22
Epierre-St-Léger
15:30
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
8 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:12
Epierre-St-Léger
17:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Romans-Bourg-de-Péage
16:43
St-Marcellin (Isère)
16:43
Grenoble
16:43
Grenoble Universités-Gières
16:43
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:45
Montmélian
18:01
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:13
Aiguebelle
18:20
Epierre-St-Léger
18:28
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17936
Saint-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plénée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-de-Bretagne
13:02
Montfort-sur-Meu
13:15
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 55630
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:45
Montmélian
19:53
Saint-Pierre-d'Albigny
19:58
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:12
Epierre-St-Léger
20:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55830
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:05
Aiguebelle
22:12
Epierre-St-Léger
22:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée