Horaires de train Saint-Brieuc - Saintes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saintes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
6 h 53 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Saint-Brieuc
08:30
Plaintel mairie
08:38
Ploeuc-l'Hermitage
08:44
Uzel Covoiturage
08:52
La Motte centre
08:56
Loudeac Covoiturage
09:00
Loudéac
09:04
Loudéac Sud
09:26
Pontivy
09:51
Locminé
10:00
Colpo
10:17
Vannes
7 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 52237
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saint-Brieuc
12:30
Plaintel mairie
12:38
Ploeuc-l'Hermitage
12:44
Uzel Covoiturage
12:52
La Motte centre
12:56
Loudeac Covoiturage
13:00
Loudéac
13:04
Loudéac Sud
13:20
Hôpital Kerio
13:33
Pontivy
13:58
Locminé
14:07
Colpo
14:24
Vannes
8 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 52215
Vannes
14:55
Questembert
15:23
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
 
Train 56634
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55826
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
 
Train 58272
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée