Horaires de train Saint-Brieuc - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:14
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
7 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 55608
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Saint-Brieuc
07:54
Lamballe
08:08
Broons
08:14
Caulnes
08:21
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:34
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55608
Rennes
11:15
Nantes-Orléans
 
Train 58319
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
7 h 35 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
8 h 34 min
5 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:31
Beauvoir-sur-Niort
23:06
St-Jean-d'Angély
23:39
Saintes
 
Bus/Autocar 50019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée