Horaires de train Saint-Brieuc - Saint Nazaire le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saint Nazaire le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:27
Lamballe
06:41
Broons
06:48
Caulnes
06:52
Quédillac
07:00
Montauban-de-Bretagne
07:07
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
4 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 55610
Rennes
07:51
St-Jacques de la Lande
07:55
Ker Lann
07:58
Bruz
08:05
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
08:12
Pléchatel
08:18
Messac-Guipry
08:26
Fougeray-Langon
08:31
Beslé
08:35
Massérac
08:44
Redon
 
Train 56107
Redon
09:03
Saint-Gildas-des-Bois
09:12
Pontchâteau
09:21
Savenay
 
Train 58238
Savenay
10:43
Saint-Nazaire
 
Train 58013
Saint-Brieuc
07:32
Yffiniac
07:40
Lamballe
07:49
Plénée-Jugon
07:56
Broons
08:02
Caulnes
08:07
Quédillac
08:14
Montauban-de-Bretagne
08:21
Montfort-sur-Meu
08:26
Breteil
08:31
L'Hermitage-Mordelles
08:40
Rennes
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55600
Rennes
10:09
Nantes-Orléans
 
Train 58393
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
4 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:21
Vannes
 
TGV 8705
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:38
Savenay
 
Train 58260
Savenay
12:45
Penhoet
12:47
Saint-Nazaire
 
Train 58019
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
TGV 8620
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
4 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
17:12
Pontchâteau
17:21
Savenay
 
Train 58252
Savenay
17:49
Saint-Nazaire
 
Train 58055
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
15:59
Rennes
3 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:15
Redon
 
Train 56649
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:09
Savenay
 
Train 58228
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
3 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 55834
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:34
Redon
 
Train 56675
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:08
Savenay
 
Train 58206
Savenay
19:26
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
4 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 55834
Rennes
19:00
Nantes-Orléans
 
Train 58390
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
17:59
Rennes
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:40
Bruz
18:48
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:57
Messac-Guipry
19:26
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:53
Savenay
 
Train 58327
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
3 h 17 min
2 corresp.
TGV 8668
Rennes
20:44
Nantes-Orléans
 
Train 58395
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée