Horaires de train Saint-Brieuc - Saint Nazaire le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saint Nazaire le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
08:30
Plaintel mairie
08:38
Ploeuc-l'Hermitage
08:44
Uzel Covoiturage
08:52
La Motte centre
08:56
Loudeac Covoiturage
09:00
Loudéac
09:04
Loudéac Sud
09:26
Pontivy
09:51
Locminé
10:00
Colpo
10:17
Vannes
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 52237
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
3 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 55826
Rennes
14:38
Bruz
14:46
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:56
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:45
Savenay
 
Train 58272
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:15
Nantes-Orléans
 
Train 58373
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:52
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:04
Saint-Etienne-de-Montluc
19:09
Cordemais
19:17
Savenay
19:30
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55832
Rennes
18:35
Messac-Guipry
19:01
Redon
19:12
Saint-Gildas-des-Bois
19:19
Pontchâteau
19:27
Savenay
 
Train 58353
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée