Horaires de train Saint-Brieuc - Saint Yrieix la Perche le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée