Horaires de train Saint-Brieuc - Saint Yrieix la Perche le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saint Yrieix la Perche le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
9 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8618
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
9 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée