Horaires de train Saint-Brieuc - Saumur le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saumur le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:59
Rennes
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397
Nantes-Orléans
09:06
Ancenis
09:32
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
4 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 55610
Rennes
08:49
Le Mans
 
TGV 8712
Le Mans
09:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
09:43
Guécélard-Centre
09:48
Cérans-Foulletourte Croissant
09:53
La Fontaine-St-Martin
10:00
Clermont Creans Centre
10:10
La Flèche-Gare-Routière
10:30
Baugé
10:52
Longué
11:00
Vivy
11:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57801
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Saint-Brieuc
10:15
Rennes
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 67870
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
4 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saumur

Gares de départ et d'arrivée