Horaires de train Saint-Brieuc - Saumur le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saumur le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:26
Lamballe
06:40
Broons
06:46
Caulnes
06:50
Quédillac
06:58
Montauban-de-Bretagne
07:06
Montfort-sur-Meu
07:11
Breteil
07:17
L'Hermitage-Mordelles
07:25
Rennes
4 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 55610
Rennes
08:49
Le Mans
 
TGV 8712
Le Mans
09:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
09:43
Guécélard-Centre
09:48
Cérans-Foulletourte Croissant
09:53
La Fontaine-St-Martin
10:00
Clermont Creans Centre
10:10
La Flèche-Gare-Routière
10:30
Baugé
10:52
Longué
11:00
Vivy
11:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57801
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Saint-Brieuc
12:43
Yffiniac
12:50
Lamballe
13:00
Plénée-Jugon
13:08
Broons
13:14
Caulnes
13:22
Montauban-de-Bretagne
13:30
Montfort-sur-Meu
13:45
Rennes
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55630
Rennes
15:27
Nantes-Orléans
 
Train 58331
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
4 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 55828
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Laval
16:25
Château-Gontier centre
16:45
Le Lion d'Angers
17:15
Angers Université
17:25
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57731
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57803
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8028
Le Mans
19:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
19:43
Guécélard-Centre
19:49
Cérans-Foulletourte Croissant
19:53
La Fontaine-St-Martin
20:03
Clermont Creans Centre
20:10
La Flèche-Gare-Routière
20:30
Baugé
20:52
Longué
21:00
Vivy
21:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57805

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Saumur

Gares de départ et d'arrivée