Horaires de train Saint-Brieuc - Saumur le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Saumur le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
08:27
Rennes
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
 
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
4 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855630
Rennes
14:51
Nantes
 
TER 858355
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
 
TGV 5314
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:36
Laval
16:11
Sablé-Sur-Sarthe
16:31
Angers-St-Laud
 
TER 857769
Angers-St-Laud
16:48
La Bohalle
16:53
St-Mathurin
16:57
La Menitré
17:03
Les Rosiers-Sur-Loire
17:13
Saumur
 
TER 859022
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
 
TER 859024
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:16
Laval
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
 
TER 857773
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
 
TER 860012
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863725
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
4 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5304
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020

Modifier votre trajet