Horaires de train Saint-Brieuc - Sedan le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Sedan le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
TER 838435
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:41
Sedan
 
TER 838237
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
TER 840805
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-Sur-Meuse
19:39
Sedan
 
TER 838317
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-Sur-Meuse
19:39
Sedan
 
TER 838317
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
 
TER 838323
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
TER 838307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
TER 838207
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-Sur-Meuse
19:40
Sedan
 
TER 838241
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2255
Reims
20:02
Bazancourt
20:14
Rethel
20:20
Amagne-Lucquy
20:33
Poix-Terron
20:43
Mohon
20:51
Charleville-Mézières
20:58
Lumes-Halte
21:03
Nouvion-Sur-Meuse
21:12
Sedan
 
TER 838319
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-Sur-Meuse
22:09
Sedan
 
TER 838321
St-Brieuc
19:35
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8642
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet