Horaires de train Saint-Brieuc - Sélestat le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Sélestat le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 96247
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée