Horaires de train Saint-Brieuc - Sélestat le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Sélestat le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8612
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Saint-Brieuc
06:42
Lamballe
06:52
Plénée-Jugon
06:58
Broons
07:05
Caulnes
07:09
Quédillac
07:14
Brohinière-La
07:19
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:31
Breteil
07:37
L'Hermitage-Mordelles
07:45
Rennes
8 h 37 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 55614
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Saint-Brieuc
06:42
Lamballe
06:52
Plénée-Jugon
06:58
Broons
07:05
Caulnes
07:09
Quédillac
07:14
Brohinière-La
07:19
Montauban-de-Bretagne
07:27
Montfort-sur-Meu
07:31
Breteil
07:37
L'Hermitage-Mordelles
07:45
Rennes
8 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 55614
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:02
Colmar
15:13
Sélestat
 
Train 32318
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
Train 32313
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
Train 32315
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55826
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8752
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée