Horaires de train Saint-Brieuc - Sens le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Sens le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
 
TER 891003
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:50
Nation
 
RER 483299
Nation
09:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 486483
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
 
TER 891005
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:48
Nation
 
RER 483312
Nation
11:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483915
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:48
Nation
 
RER 481567
Nation
13:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483933
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:43
Nation
 
RER 482943
Nation
15:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483512
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
 
TER 891011
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:46
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483517
Châtelet-Les-Halles
16:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483179
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
 
TER 891015
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
 
TER 891021
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
St-Brieuc
19:37
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8642
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:45
Nation
 
RER 483275
Nation
21:56
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483541
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:53
Sens
 
TER 891091
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:52
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483932
Châtelet-Les-Halles
14:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482915
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231

Modifier votre trajet