Horaires de train Saint-Brieuc - Tarbes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Tarbes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
10 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:04
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
 
TGV 8578
Saint-Brieuc
07:11
Lamballe
07:53
Rennes
9 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:04
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
 
TGV 8578
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
10 h 20 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
11 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:03
Saint-Gaudens
19:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:31
Capvern
19:43
Tournay
19:54
Tarbes
 
Train 72717
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
11 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
10 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
15 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8668
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée