Horaires de train Saint-Brieuc - Tergnier le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Tergnier le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55602
Rennes
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55818
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:44
Chauny
20:49
Tergnier
 
Train 49633
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:16
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:15
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8670
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée