Horaires de train Saint-Brieuc - Thionville le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Thionville le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
 
TGV 2809
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8604
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
TER 88514
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8634
Paris-Est
22:07
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831

Modifier votre trajet