Horaires de train Saint-Brieuc - Thionville le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Thionville le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Saint-Brieuc
16:13
Yffiniac
16:20
Lamballe
16:25
Plestan
16:32
Plénée-Jugon
16:38
Broons
16:44
Caulnes
16:48
Quédillac
16:56
Montauban-de-Bretagne
17:03
Montfort-sur-Meu
17:12
L'Hermitage-Mordelles
17:20
Rennes
6 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55632
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8660
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée