Horaires de train Saint-Brieuc - Tourcoing le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Tourcoing le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
 
TER 19747
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
 
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
St-Brieuc
06:25
Lamballe
06:39
Broons
06:45
Caulnes
06:49
Quédillac
07:02
Montfort-Sur-Meu
07:17
Rennes
8 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855608
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
 
TGV 5302
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719

Modifier votre trajet