Horaires de train Saint-Brieuc - Tours le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Tours le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
 
Navette 105372
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
 
TGV 5322
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5451
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
 
Navette 105433
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
 
TER 857023
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
 
TGV 8321
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
 
TER 857025
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
 
TGV 5302
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5451
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
 
Navette 105433
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
3 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5304
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022

Modifier votre trajet