Horaires de train Saint-brieuc - Troyes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Troyes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8690
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:10
Nogent-Sur-Seine
15:24
Romilly-Sur-Seine
15:42
Troyes
 
Intercités 11647
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1049
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Est
20:42
Nogent-Sur-Seine
20:58
Romilly-Sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11745
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8214
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:10
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8628
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8072
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:57
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
 
Intercités 1547
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8692
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet