Horaires de train Saint-Brieuc - Troyes le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Troyes le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:15
Lamballe
07:53
Rennes
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée