Horaires de train Saint-Brieuc - Troyes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Troyes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:36
Le Mans
09:44
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8612
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:15
Rennes
16:56
Laval
17:42
Le Mans
18:44
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée