Horaires de train Saint-Brieuc - Ussel le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Ussel le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
12 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8624
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée