Horaires de train Saint-Brieuc - Valenciennes le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Valenciennes le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
06:18
Lamballe
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:26
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8612
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:27
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:31
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée