Horaires de train Saint-Brieuc - Valenciennes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Valenciennes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8604
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
 
TER 841819
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet