Horaires de train Saint-brieuc - Vannes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-brieuc Vannes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:57
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855622
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:26
Questembert
14:39
Vannes
 
TER 856645
St-Brieuc
13:25
Lamballe
13:40
Broons
13:46
Caulnes
13:55
Montauban-De-Bretagne
14:02
Montfort-Sur-Meu
14:15
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855634
Rennes
15:28
Vannes
 
TGV 8719
St-Brieuc
14:29
Rennes
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:57
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:49
Questembert
16:03
Vannes
 
TER 856139
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:25
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8692
Rennes
17:17
Redon
17:31
Questembert
17:44
Vannes
 
TER 856657
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
St-Brieuc
17:25
Lamballe
17:40
Broons
17:46
Caulnes
17:55
Montauban-De-Bretagne
18:02
Montfort-Sur-Meu
18:15
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855648
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
St-Brieuc
18:29
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8214
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:34
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
 
TER 856163
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855844
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8640
Rennes
19:49
Bruz
19:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
20:02
Pléchatel
20:08
Messac-Guipry
20:15
Fougeray-Langon
20:19
Beslé
20:30
Redon
20:40
Malansac
20:48
Questembert
21:02
Vannes
 
TER 856181
St-Brieuc
20:25
Lamballe
20:40
Broons
20:46
Caulnes
20:55
Montauban-De-Bretagne
21:02
Montfort-Sur-Meu
21:15
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855680
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8690
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
 
TER 856617
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:52
Bruz
08:07
Messac-Guipry
08:17
Beslé
08:22
Massérac
08:31
Redon
08:41
Malansac
08:49
Questembert
09:02
Vannes
 
TER 856115
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855806
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
St-Brieuc
08:27
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Rennes
08:51
Bruz
09:05
Messac-Guipry
09:15
Beslé
09:26
Redon
09:36
Malansac
09:43
Questembert
09:57
Vannes
 
TER 856121
St-Brieuc
09:25
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
St-Brieuc
13:27
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
TGV 8620
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719

Modifier votre trajet