Horaires de train Saint-Brieuc - Vannes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Vannes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
07:47
Bruz
08:01
Messac-Guipry
08:11
Beslé
08:21
Redon
08:31
Malansac
08:39
Questembert
08:53
Vannes
 
TER 856113
St-Brieuc
09:25
Rennes
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:50
Vannes
 
TER 856621
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
2 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 855810
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 855626
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:44
Vannes
 
TER 856641
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8609
Brest
13:52
Landerneau
14:02
Dirinon
14:25
Pont-De-Buis
14:32
Châteaulin-Emb.
14:53
Quimper
 
TER 854844
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:28
Vannes
 
TGV 8730
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855636
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8630
Rennes
16:47
Bruz
16:54
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:01
Pléchatel
17:07
Messac-Guipry
17:14
Fougeray-Langon
17:19
Beslé
17:29
Redon
17:40
Malansac
17:47
Questembert
18:01
Vannes
 
TER 856143
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 855840
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:34
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
 
TER 856163
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:43
Vannes
 
TER 856681
St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855622
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:40
Vannes
 
TER 856645
St-Brieuc
13:25
Lamballe
13:40
Broons
13:46
Caulnes
13:55
Montauban-De-Bretagne
14:03
Montfort-Sur-Meu
14:15
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855634
Rennes
15:28
Vannes
 
TGV 8719
St-Brieuc
14:29
Rennes
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
14:48
Bruz
14:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
15:03
Pléchatel
15:09
Messac-Guipry
15:17
Fougeray-Langon
15:21
Beslé
15:32
Redon
15:42
Malansac
15:50
Questembert
16:03
Vannes
 
TER 856139
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:25
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8682
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:44
Vannes
 
TER 856657
St-Brieuc
17:25
Lamballe
17:40
Broons
17:46
Caulnes
17:55
Montauban-De-Bretagne
18:03
Montfort-Sur-Meu
18:15
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855648
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
St-Brieuc
18:30
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Rennes
18:52
Bruz
18:59
Guichen-Bourg-Des-Comp.
19:06
Pléchatel
19:12
Messac-Guipry
19:19
Fougeray-Langon
19:24
Beslé
19:34
Redon
19:45
Malansac
19:52
Questembert
20:06
Vannes
 
TER 856163

Modifier votre trajet