Horaires de train Saint-Brieuc - Vernon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Vernon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55602
Rennes
11:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8624
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:14
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8660
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Saint-Brieuc
20:35
Rennes
20:56
Vitré
22:44
Paris-Montparnasse
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8218
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée