Horaires de train Saint-Brieuc - Vertou le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Vertou le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55602
Rennes
11:15
Nantes-Orléans
 
Train 58319
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
3 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Saint-Brieuc
13:30
Plaintel mairie
13:38
Ploeuc-l'Hermitage
13:44
Uzel Covoiturage
13:52
La Motte centre
13:56
Loudeac Covoiturage
14:00
Loudéac
14:04
Loudéac Sud
14:12
St-Gonnery
14:18
St-Gérand
14:24
Hôpital Kerio
14:37
Pontivy
15:00
Baud
15:33
Lorient
5 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 52217
Lorient
16:34
Hennebont
16:49
Auray
17:02
Vannes
17:16
Questembert
17:41
Redon
17:57
Pontchâteau
18:07
Savenay
18:28
Nantes-Orléans
 
Train 56642
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
3 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55844
Rennes
19:19
Messac-Guipry
19:45
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58358
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée