Horaires de train Saint-Brieuc - Vesoul le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Brieuc Vesoul le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Brieuc
07:53
Lamballe
08:07
Broons
08:14
Caulnes
08:20
Brohinière-La
08:26
Montauban-de-Bretagne
08:33
Montfort-sur-Meu
08:42
L'Hermitage-Mordelles
08:50
Rennes
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55602
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Brieuc - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée